Проверено Как скачать Minecraft


18.png


Приветствую!
Я думаю, все знают, как скачать Minecraft. Но если Вы не знаете, то эта статья специально для Вас.


Содержание:
  1. Купить лицензию на Minecraft.net
  2. Скачать KLauncher
Купить лицензию на Minecraft.net
В данный момент Вы не сможете купить лицензию из-за санкций. Но не стоит расстраиваться, так как есть другие способов, как это сделать
Первый способ:
Это покупка аккаунта на Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться без почты. Там Вы сможете приобрести аккаунт по минимальной цене и играть на нём. Но не советую данный способ, так как аккаунт может восстановить владелец, и Вы потеряете потраченные деньги впустую.
Второй способ:
Это покупка аккаунта наДля просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться с почтой. Я сам не покупал такие аккаунты, поэтому точно знать, насколько они хороши, я не могу. Но у таких аккаунтов есть и минусы. Аккаунт использованный, значит возможно на нем могут быть баны на некоторых серверах.


Скачать KLauncher
Чтобы скачать Klauncher, нужно перейти на официальный сайт. Далее в правом углу сайта будет написано "скачать". Нажимаете и ждете, пока скачается установщик.
Загрузка лаунчера:
Запустите скаченный файл лаунчера из папки загрузок на своем ПК или из файлов загрузок в браузере.

Пример:
Screenshot_7.png


Установка лаунчера:
Запустите скачанный файл и пройдитесь по всем шагам установки лаунчера. После установки Вы можете запустить ярлык на рабочем столе с названием Klauncher.

Пример:
Screenshot_8.png

Авторизация в лаунчере:

Как только Вы установили лаунчер, запустите ярлык с рабочего стола. Открыв лаунчер нажмите на кнопку "Менеджер аккаунтов" и выберите авторизация Klauncher и авторизуйтесь в своем аккаунте. Если же аккаунта у Вас нет, тогда пройдите Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться на нашем сайте.

Пример:
Screenshot_9.png

Выбор версии для игры:

Выберите подходящую для Вас версию и нажмите кнопку играть. Далее у Вас загрузится версия и сама игра.

Пример:
Screenshot_10.png


Я Вам показал возможные способы установки Minecraft на пк. Какой способ подойдет Вам - решайте Вы. Приятной игры!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу