Обновление до Minecraft 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
открытие серва то на сутки задержали, следовало бы ожидать такой исход событий при каких либо работ на сервере)))
 
Тоесть, только завтра запустят?
 
тебе
обещания надо выполнять . '
:mad:
....
больше 17 лет,чо вы как дети?
 
Войдите в положение админов! Думаете они не хотят сделать запланированное как можно быстрее
 
Что-то я никак понять не могу.
Играете бесплатно, а мозг выносите как будто вы по куче килоденег заплатили.
Какие то претензии предъявляете. И написано было, что запуск "ЗАПЛАНИРОВАН", а это значит, что ПОСЛЕ 21:00 по Москве. Включите мозг, и подумайте, что это может и 21:01, и 22:00 и завтрашний день, и следующая неделя. Повторюсь, денег за игру на этом сервере вы не платили и стоны ваши бесплатно, никто читать не будет и на форум никто заглядывать из администраторов и модераторов НЕ обязан.
Успокойтесь, никуда не денутся алмазы от шахтеров, а шахтеры от "ногебателей".

И немножко не в тему:

Неуважаемые мародеры, пока что вежливая просьба не трогать здания и другие искусственные элементы окружающего ландшафта. Не все игроки умеют "приватить" и читать форум. Этот сервер бесплатен, а значит некоторым игрокам абсолютно ничего не мешает перейти на другой.
 
Еху понеслась, спасибо большое.
 
Я извиняюсь а где можно узреть ип сервера?
 
У меня поменялся скин чё делать?
 
видил биом джунглей, ток к ним не подойти, они за границей карты, значит кошек мы не увидим (((, лампу терь можно делать )), как создадут новый серв - поселюсь в джунглях, они очень красивы
 
Был в биомах джунглей, ничего кроме застрявших свиней в деревьях невидел
 
ога) высоко над землей... свинья окруженная со всех сторон листвой и деревьями.. суровое зрелише, и не в одном экземпляре а в нескольких ))) пока не услышл хрюканье, и не стал бы искать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу