[ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!] На лучший домик размером 9х9

Sosed77

Новенький
Сообщения
4
Реакции
4
Наконец то я подошел уже к строительству домиков в деревне))) Ландшафт выровнял, тропинки проложил. Осталось дело за малым. Нужен хороший вариант дома размером 9 на 9 блоков.
Предлагаю принять участие в конкурсе на лучший дом. В этой теме выкладывайте скрины дома снаружи и изнутри (желательно с мебелью - кровать, печка, верстак и двойной сундук).
Если это возможно, стройте домик в одиночной игре, что бы потом можно было прислать сохранение мира. В строительстве не использовать булыжник. Желательно дерево, каменную кладку, кирпичи и т.д.
Думаю будет 3 победителя: 1 место - 64 алмаза, 2 место - 32 алмаза, 3 место - 1 спавнер.

Желаю удачи в конкурсе. Надеюсь на взаимовыгодные отношения))...

P.S. Давайте упростим задачу. Помимо зоны 9 на 9 можно сделать еще и 9 на 19. Только домом занимать не всю территорию, а оставить место для деревца или другой растительности. И еще... все игроки, дома которых не войдут в тройку лучших, но будут использованы в строительстве в деревне получат утешительный приз в 10 алмазов.

P.P.S. Конкурс продлится до 14 января. Потом я создам тему с голосованием с именами участников и там все решится. Не я один буду решать кто лучший, а вместе с вами.
Так же в новой теме я напишу "Правила проживания в деревне от Sosedd77" и в той же теме можно будет оставить заявку на проживание в деревне.
 
Вон сбоку посмотри домики или этот большой
 
В размере 9х9 трудно построить что-то красивое ,всегда коробки выходят.
 
так там написано домик как коробка только красивая
 
Вот дом 9х9. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться
 
Последнее редактирование модератором:
slavanhik и Olmik мне понравились оба ваших дома. Надеюсь будут еще варианты от вас и других игроков.
 
сосед а можно в твоей деревне тогда поселиться?
 
А это какой мир?
10
[IMG]
 
с крышей у меня не лады кажится очень огромная))))
 
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться С улицы вид не очень но а внутри камин и много чего ещё
!!!

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться
 
Назад
Сверху Снизу