Как лучше зарабатывать тао?

Что приносит больше прибыли?

  • магаз

    Голосов: 5 45.5%
  • качалка

    Голосов: 2 18.2%
  • кидалово

    Голосов: 4 36.4%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jackdaw

Участник сообщества
Сообщения
1
Реакции
4
Я играю в майнкрафт больше трёх месяцев и только сейчас я задумался над вопросом "Как лучше зарабатывать тао?"Думаю более опытные игроки посоветуют мне и другим игрокам как увеличить свой доход.
 
  • Нравится
Реакции: ivak
Развивай навык и заработаешь тау. Я например развиваю шахтёрство, за сломанные блоки получаю тау, со временем если в город не примут, построю магазин ресурсов. Таким вот образом можно подзаработать тау.
Смысла нет копить себе тау, мне например тау нужны для покупок необходимого материала или вещей, которые сам буду добывать долго.
Советую развивать навыки и получать за это тау, потом можно открыть магазин и продавать свои излишки производственной деятельности.
 
  • Нравится
Реакции: ivak
Развивай навык и заработаешь тау. Я например развиваю шахтёрство, за сломанные блоки получаю тау, со временем если в город не примут, построю магазин ресурсов. Таким вот образом можно подзаработать тау.
Смысла нет копить себе тау, мне например тау нужны для покупок необходимого материала или вещей, которые сам буду добывать долго.
Советую развивать навыки и получать за это тау, потом можно открыть магазин и продавать свои излишки производственной деятельности.
Давлоьно хороший способ, но есть и намного легче!
Заработать тау можно:
1. Продавать нужные, ненужные вещи. (за тау)
2. Установиться на работу "soldier" (солдат). Убивать мобов из спавнеров, но нужно сделать так чтобы мобы не находились около спавнера. (зомби, пауки, криперы, скелеты и т.д.)
Если не понятно, кидай пати в игре всё покажу.
 
  • Нравится
Реакции: ivak
а как работать шахтёром сколько не ломаю в шахте блоки тау не пребовляется
 
  • Нравится
Реакции: ivak
это в мире MSMMO
 
  • Нравится
Реакции: ivak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу