Важное Правила сервера «Industrial»

Важная информация для сообщества.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moon

Отец-основатель
Сообщения
119
Реакции
31
34.png


Важно отметить, что эти правила применяются исключительно на нашем сервере Industrial. Однако, основой для этих правил служит правила проекта, которые уже успешно действуют на всех остальных серверах нашего проекта. Благодаря этому, мы создаем единое и гармоничное пространство, где каждый игрок может чувствовать себя комфортно и защищенно.

1. На сервере запрещено PVP (игрок против игрока) на нейтральных территориях.
Примечание 1:
PVP может быть автоматически включено (другие игроки смогут атаковать), если игрок только что создал приват. В таком случае пока вы не отключите PVP или же у вас не появится эта возможность - на вашей территории разрешено PVP.
Примечание 2: Согласно примечанию 4.5. правил проекта, это правило не действует на данном сервере. Игрок создав регион автоматически понимает, что на регионе может быть PVP.
Примечание 3: ПВП-Арены разрешены на сервере даже при этом правиле, но эти ПВП-Арены должны быть в зоне спавна и одобрены старшей модерацией сервера.
2. Запрещено в 1 регионе ставить следующее количество блоков:
- Ветряки (Не больше 60 штук)
- Ядерный реактор (Не больше 5 штук)
- Спавнеры мобов (Не больше 15 штук)
Примечание 1: Если вы поставили в регионе заряжающие блоки, то эти заряжающие блоки должны питать только те приборы, которые находятся в этом же регионе. Питать приборы в других регионах - запрещено.
Примечание 2: Ядерный реактор ограничен больше не из-за возможной нагрузки сервера, а больше из-за возможных повреждений как вашего региона, так и соседних.
Примечание 3: Спавнеры создают от 1-4 мобов за определенное время. 15 спавнеров могут заспавнить 20-35 мобов, что уже может вызвать небольшие подлагивания, поэтому необходима эта мера. Также отталкиваясь от первого примечания все мобы в регионе должны находится в этом же регионе, если в регионе скапливаются мобы из спавнеров другого региона, то это уже считается нарушением.
3. На сервере запрещены любые виды гриферства. Данный сервер основан больше на обычное и спокойное выживание. (Если хотите гриферить и ПВПшить, то это на Classic сервер)
4. На сервере запрещен определенный перечень предметов, которые запрещено использовать, крафтить, передавать кому-то.
Из запрещенных предметов в основном есть альтернативы или причины (та же пена, ее можно скрафтить в виде блоков).
Это правило не будет действовать по возможности постоянно, так что при любой возможности мы пофиксим запрещенные предметы и сделаем их доступными.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу