Сервер для проверенных игроков

опрос

  • Да, такой сервер очень нужен

    Голосов: 1 100.0%
  • Уже хочу себе там место :D

    Голосов: 0 0.0%
  • Неа, я всех достал, меня туда не пригласят

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, такой сервер не нужен

    Голосов: 0 0.0%
  • ujifin'а в модераторы

    Голосов: 0 0.0%
  • Южа обойдётся одним сервером

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

ujifin

Новенький
Сообщения
21
Реакции
12
В одной из тем Сваргуом (модератор 6,7 серверов), была озвучена идея сервера с ограничениями на вход. В чём она заключается:
Изначально, право на вход имеют только 5-10 человек, которые были назначены модераторами, ну или сами модераторы, благо их уже достаточно.
После, идёт по методу поручительства, если, за одного игрока поручилось двое УЖЕ ИГРАЮЩИХ на этом сервере, он получает право на вход.
Я ни в коем случае не предлагаю сервер для донаторов, то, что у человека есть 150 рубчиков, не делает его адекватным. Уверен, что у каждого модератора, есть на памяти игрок или премиум, которого очень хотелось придушить в реальности.
У меня это был премиум lol99, он невероятно меня достал, своим бесконечным долбежом в преписке, на него была не одна жалоба за мат, он откровенно загадил переписки, создал мультиак, пока в конце концов не получил бан по IP.
Именно поэтому, речь идёт о сервере с проверенными людьми, а не с "платным входом"
Думаю там будет достаточно 100 слотов, в связи с маленьким онлайном, туда можно запихнуть какой-нибудь здоровенный мод, типа всеми желаемого TerraFirmaCraft
Также, туда будет запрещён вход тем, кто забанен на любом другом сервере. Тем, кто БЫЛ в бане, но уже отбыл свой срок, придётся искать 3 или 4 поручителей.
На третьем всё довольно тихо, так что думаю смогу быть модератором и на этом сервере, проще говоря тут и голосование, гожусь ли я в модераторы 8 сервера
Один игрок может учавствовать в поручительстве только 3 раза.
Чтобы люди не покупали себе по схеме: "я тебе алмазы, а ты за меня поручись", при бане того, за кого поручались, наказываются ещё и поручители - недельным баном, а также лишаются возможности кого-либо приглашать
 
Ну естественно, за себя плюсик тоже поставил
:D
 
Совсем забыл, дабы люди не покупали себе места, типа: "я тебе алмазы, а ты за меня поручись", при бане того, за кого поручались, наказываются ещё и поручители - недельным баном, а также лишаются возможности кого-либо приглашать
 
если на этом сервере можно будет свободно строить не опасаясь гриферов без всяких приватов то я "за" всеми конечностями ) а то из-за гриферов даже желания нет что то серьезное строить на других серверах, все загадят.
p.s. а с модом runecraft поселюсь там навечно и раздам свое имущество и земли на 3 сервере )
 
ЯЯя ЗА )) Идея просто Шикарная можно будет строить без опасений
 
Ну так и когда же это примерно произойдет?
 
Вполне =)
Правда пока сделают уже в сапогах на плацу буду стоять)
 
Южа, поставил тебе плюсик к посту
:D

Идея супер, если за меня поручатся, то поиграю. А так, скоро Diablo III на русском выйдет, майнкрафт уйдет из моей жизни на полгода
:D


P.S. Пожалуюсь на твой пост, дабы Администрация заметила
;)

P.S.S. Не хватает кнопки "Отправить идею на рассмотрение Администрации"
 
Зря думаете, что грифов не будет... они всегда есть. Только тут их может быть поменьше и не такие беспощадные. А так я за идею может 3 сервак днем меньше будет лагать, в силу отсутсвия части народа
:)
 
Только за за такой сервер где будут играть толькко проверенные люди. И ты бы стал хорошим модером.
 
Зря думаете, что грифов не будет... они всегда есть. Только тут их может быть поменьше и не такие беспощадные. А так я за идею может 3 сервак днем меньше будет лагать, в силу отсутсвия части народа
:)
Мало кому захочется терять место на таком тихом и мирном сервере, гриферов гриферы тоже долбят
 
жалко нельзя свою теру окружить тесло, я бы окружил что бы у меня не снимали ветряки
:)
можно получить лицензию на отстрел гриферов
:)
?
 
Назад
Сверху Снизу