Шведских школьников заставили изучать Minecraft

edlinx

Новенький
Сообщения
1
Реакции
4
Игра Minecraft стала частью обязательной программы в школе имени Виктора Рюдберга, которая находится в Стокгольме, передает The Local. Уроки, на которых обучение проходит с помощью игры, посещают около 180 учеников.
На уроках, посвященных Minecraft, школьники с помощью игры создают виртуальные миры и проектируют в них электрические сети и системы водоснабжения. Как пояснила преподавательница школы Моника Экман, игра позволяет детям наглядно изучать вопросы планирования, городского проектирования и экологии.

статья на ленте
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться


как жаль что я давно не школьник и не швед))))
 
Игра Minecraft стала частью обязательной программы в школе имени Виктора Рюдберга, которая находится в Стокгольме, передает The Local. Уроки, на которых обучение проходит с помощью игры, посещают около 180 учеников.
На уроках, посвященных Minecraft, школьники с помощью игры создают виртуальные миры и проектируют в них электрические сети и системы водоснабжения. Как пояснила преподавательница школы Моника Экман, игра позволяет детям наглядно изучать вопросы планирования, городского проектирования и экологии.

статья на ленте
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться


как жаль что я давно не школьник и не швед))))
Парни пакуем чемоданы.
 
не не так, Парни пакуем чемоданы мы улетаем, возьмем с собой медведей, матрешек, балалайку, и Автомат АК47. И про водочку не забывайте ^_^.
 
Хочу туда я упаковал чемодан куда подьехать =3
 
Я уже улетел, потные неудачники WHAHAHA
:D
.
 
Назад
Сверху Снизу